Кто может подарить шмотку в доте?

Акбар Байзаев Знаток (268), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
roflanroman Мыслитель (5722) 7 лет назад
ну впринципе могу пару аркнан отдать ненужных, есть еще хук костяной могу отдать, т. к на пудже не играю
Акбар БайзаевЗнаток (268) 7 лет назад
Айди скажи, я тебя добавлю
Остальные ответы
Lev Korolevskiy Ученик (130) 7 лет назад
Никто :)
Акбар БайзаевЗнаток (268) 7 лет назад
Не надо так)
Lev Korolevskiy Ученик (130) )
Макс Nyx Знаток (326) 7 лет назад
Скажи зачем она тебе? Хочу послушать твое мнение.
Акбар БайзаевЗнаток (268) 7 лет назад
Я лично не собираюсь донатить, но понимаешь они мне нравяться
Макс Nyx Знаток (326) А рекомендую донатить есть такая штука как Compendium самый лучший компендиум это летом. Когда проводиться турнир ( ну надеюсь ты знаешь что это такое...) вот его точно надо покупать, у тебя будет мотивация играть и ты можешь окупить его если регулярно будешь выполнять задания, и можешь продать все шмотки и купить какую ни буть нормальную игру или просто можешь оставить шмотки. В компендиуме они самые топовые из за имморталок. Поверь так кайфовал когда мне immortal rex выпал который стоит 1200.