Будет ли брак и дети у этой пары? Алексей 19.04.1982 и Екатерина 9.04.1982

Роза мошкина Профи (627), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14278) 7 лет назад
До брака дело не дойдет. Но в этом году встретите того, за кого выйдете. И работу еще смените. Работать будете в медицинском учреждении.
Роза мошкинаПрофи (627) 7 лет назад
Это точно? Про смену работы! просто я уже много лет работаю в клинике
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14278) Про все точно. Могу более подробно погадать.
Остальные ответы
Вера Любовина Мудрец (18454) 7 лет назад
Вряд ли
анна воротниковаУченик (33) 7 лет назад
Почему Олег скоторым я встречаюсь говорит что хочет чтобы я его надолго запомнила .он что хочет бросить меня?
Aston Martin Профи (584) 7 лет назад
Очень хорошая совместимость, но если они не будут уступать друг другу, брака не будет!