Почему мы не вместе?

Siente mi Amor Знаток (359), закрыт 7 лет назад
Ничего не пишите, если не можете смотреть гаданием или ясновидением
Дополнен 7 лет назад
Он 13.10.87
Она 29.07.92
Лучший ответ
Остальные ответы
~Амурский~ Высший разум (225912) 7 лет назад
Деточка, Вы ему не по карману
Елена ЛебедеваПрофи (933) 7 лет назад
прикольная картинка...))))
~Амурский~ Высший разум (225912) Скачай себе)
Артем Амосов Гуру (2948) 7 лет назад
Потому что вы идиотские вопросы задаете)
LL Ученик (137) 7 лет назад
У каждого завышенная самооценка, это видно даже простым взглядом по фото
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
отношений как таковых нет, флирт, игра, заигрывания.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 7 лет назад
просто не подходите друг другу. у вас будет другой мужчина по судьбе темноволосый в ближ 1-2 года
удачи
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Привязаны к нему физиологически и эмоционально. Увы, он-коллекционер скоротечных отношений. Не рвите сердце.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
Он манипулирует вами, вы в его полной власти, просматривается зависимость в нем, но чувств с его стороны нет.
аааааааааа ааааааааааа Ученик (99) 7 лет назад
он тебя не любит. забудь его, он использует тебя, возможно в сексуальных целях
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
Встреча прошла хорошо, мужчина под впечатлением. Как ни крути, а вы в будущем вместе будете. В этом году ваши отношения будут развиваться.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
Сделан расклад, и картой вашего, 2017 года в личной сфере стала семёрка мечей. Это замечательное предзнаменование! Это карта потенциальных возможностей, которые будут оптимально использованы вами. Вам возвратят отнятое. — что это значит? Это значит, что к вам вернутся любовь, вернется доверие к мужчинам. Этот год преобразит вашу личную жизнь. В этом году все ваши усилия, направленные на улучшение личной жизни, получат должную оценку, все вернется втройне. Важный совет — не всегда прислушивайтесь к чужим советам.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
не хочется продолжения этих отношений и планирует выйти из них.
Думаю, что вы сумеете сохранить дружбу, но вместе не останетесь.
Wania Просветленный (40649) 7 лет назад
Материальные невзгоды.