Что можно делать в темноте в пустой квартире как не с грустью умирать четвёртый бутерброд?

_NEZABYDKA _ Ученик (73), закрыт 7 лет назад
....ужасный такой с колбасой.. Вот ем и рыдаю ((((

А на кухне ещё посуда... грязная... ээээхххх
Дополнен 7 лет назад
Не умирать а уминать
Дополнен 7 лет назад
Ещё и телефон меня расстраивает
Лучший ответ
Дмитрий Иванов Мудрец (17818) 7 лет назад
Сверху на колбасу еще майонез добавить)
Остальные ответы
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) 7 лет назад
Хорош Вам там грустить))))) В самом деле)))) Сейчас Эндрю позову тогда... грустить будет веселее вам вдвоем)))))
***Melody*** Просветленный (45539) 7 лет назад
Ну какой бутерброд! Пошли вместе в бассейн запишимся, будем жиры разгонять!
earny ball Знаток (275) 7 лет назад
НЕ ГРУСТИ, смотри на мир лучше, погуляй с друзьями, ну или поиграй в world of tanks
Артем Нурматов Мастер (1487) 7 лет назад
А че в темноте включи свет позови меня я тебе чайку наведу)))