Ненавижу комеди клаб! ненавижу весь этот пафос! почему его стало так много в этом мире??!

12th player Знаток (342), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лучик Мастер (2193) 15 лет назад
Работают на потребу публики, т. е. сегодня в моде юмор "ниже пояса".Обычный ширпотреб, можно послушать, посмеяться, но не запомнить ничего. Так же и современные тексты песен.
Остальные ответы
BoJlIIIe6HuK Мастер (1572) 15 лет назад
Мода такая нынче пошла
серж питерский Оракул (87618) 15 лет назад
зачем смотришь? побереги нервы
Андрей Гуру (3202) 15 лет назад
зачем тебе смотреть это!!!
ДВВ Гуру (4542) 15 лет назад
Культ потребления пришел в наше общество. И мы сами это выбрали, когда за объект подражания выбрали западную культуру и экономическую модель. Плюс это улучшение благосостояния общества, минус ухудшение духвоной составляющей.