ФИФА не получала обращений от "Сент-Этьена" по трансферу Молло в "Зенит"?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Маленький Принц Антуан Гений (55755) 7 лет назад
В ФИФА не зарегистрированно обращение "Сент-Этьена"по вопросу трансфера Молло - сообщили в пресс-службе Международной федерации футбола.
Новости Sport.ru в Telegram
Молло перешел в Зенит из самарских Крылья Советов 10 января
Остальные ответы
Учитель пения Ученик (131) 7 лет назад
Да хрен мне с твоим Зенитом уже, мне кончить пора в бабью дырочку... Считай это самой неудачной шуткой моей.. Пора спать. С Крещением Женя!