подскажите как называется фильм???

ИРИСКА Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Там у врача убивают всю семью, он находит убийцу и жестоко мстит разделывая его по кусочку при этом все записывает, и воспроизводит на монитор что бы жертва видела свои мучения, сам же доктор устраивается в полицию что бы сбивать сыскарей со следа. Название вроде как то на П, может кто вспомнит по скудному описанию, очь похоже на "Законопослушный гражданин". Хелп люди.
Лучший ответ
Игорь Гений (58101) 7 лет назад
"7 дней"? https://www.kinopoisk.ru/film/430765/
Бруно Хемель 38-летний хирург. Он живёт в Драммонвилле со своей женой Сильвией и 8-летней дочерью Жасмин. Как и большинство счастливых семей, они живут в мире и согласии. До тех пор пока одним осенним днём его дочь не находят изнасилованной и убитой. Убийцу немедленно арестовывают. Однако Бруно не находит покоя, и в его голове созревает план. Выкрасть «монстра» из рук полиции и сообщить им, что насильник и убийца будет подвергаться жесточайшим пыткам в течение 7 дней. После чего он будет умерщвлён. Как только это произойдёт, главный герой обещает сдаться властям.
ИРИСКАУченик (102) 7 лет назад
Похож, посмотрю, но не тот, очень похож по сценарию, но тот старше, возможно это сиквел, Спасибо за помощь)))
Игорь Гений (58101) пожалуйста)