Душа делает вес тела,легче или тяжелее?

Ойро Мыслитель (9822), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 15 лет назад
вообще говоря в физическом смысле душа веса не имеет.. .
но вот, когда я первый раз ребёнком упала в обморок, меня четверо взрослых еле-еле донесли до кровати.. .
тоже заинтересовалась почему бездыханное или пости бездыханное тело весит больше, чем здоровое.. .
мне доктор обьяснил, что когда мы не контролируем себя... мышцы абсолютно расслаблены.. . и наш физический вес больше.. . видимо мышцы как-то его удерживают.. .
сейчас уже много близких похоронила.. . и точно знаю, что умерший человек в гробу весит на много больше.. .
и это больше нетолько вес гроба.. .
думаю, это непознанный феномен человеческих мышц...
ОйроМыслитель (9822) 15 лет назад
Душа помогает телу левитировать!
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) простите, но я не знаю, что такое ЛЕВИТИРОВАТЬ, если будет время , прокомментируйте, пожалуйста!!!
Остальные ответы
Ольга Аксенович Знаток (480) 15 лет назад
Смотря когда. При рождении - тяжелее. При смерти - легче.
:) BLUMARINE Профи (581) 15 лет назад
Она делает тебя человечней. И для веса ей все равно, тяжела она или легка.
ОйроМыслитель (9822) 15 лет назад
Что вопрос повторить? Наводящий- почему тело мёртвого кажется тяжелее,чем живого?
валерий онавсемизвестна Мастер (2331) 15 лет назад
душа не может оказывать воздействие на тело.... это мы своими дейстиями, помыслами оказываем воздействие на душу, больше греховности меньше ее... вот так и смерть находит себе местечко....