Кержаков смонтировал свои лучшие голы за "Зенит" у Спилберга?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Маленький Принц Антуан Гений (55755) 7 лет назад
- Извиняюсь, что с опозданием, просто посылал видео на монтаж Спилбергу, а у него вчера проблемы с интернетом были. Ещё раз всем огромное спасибо.
Так подписал своё видеообращение к болельщикам Александр Кержаков.
Спорт-Экспресс
Остальные ответы
Viileää jo Искусственный Интеллект (144550) 7 лет назад
Кислый вот вроде ты стараешься. Пишешь. А в лидерах опять не ты.)))
Зенит он как Спилберг. Культовый!
Маленький Принц Антуан Гений (55755) 7 лет назад
Жаль нет "против всех"
Маленький Принц Антуан Гений (55755) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/197303055
и нажать некуда, обидно, да?
Маленький Принц Антуан Гений (55755) 7 лет назад
попробуй "пожаловаться", а вдруг прокатит...
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133254) 7 лет назад
И заказал Зурабу Церетели изваять свою 98-миметровую статую