А любовь как ветер или вечность?

Иван Иваныч Мастер (1374), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий. Мудрец (13733) 15 лет назад
скорее вечность.. такие вещи так быстро неулетучиваются)
Остальные ответы
Надежда Профи (591) 15 лет назад
она как ураган сначала крышу сносит, а потом после себя одни обломки оставляет
Денис Ученик (117) 15 лет назад
В моем случае вечность))) (((
Источник: я
Елена Двойнина Мастер (1091) 15 лет назад
И то и другое и еще многое ведь это самое прекрасное чувство на всем свете!!!
Ержан Магрупбеков Профи (800) 15 лет назад
Любовь появляется как ветер и если настоящая, взаимная бывает и вечностью !))
ангел белый Ученик (220) 15 лет назад
я скажу так- это вечный вечер, вихрь, который уносит тебя вверх и роняет вниз