Горе земле, в которой подчинённые,

SeAD Просветленный (35228), закрыт 15 лет назад
начальники и суды, а не законы управляют гражданами и делами. Вы в такой стране живете? Или она уже не такая?
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (981141) 15 лет назад
Суровость российских законов вполне компенсируется их не выполнением. Будет хорошо дяденька.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205919) 15 лет назад
Ну, тогда всей земле горе. Законы в ЛЮБОЙ стране - только прикрытие делишек "властных элит", и если законы приходят в противоречие с интенресами гешефтмахеров, то законы или "не замечают", или подправляют.