Здравствуйте! Что можете сказать хорошего и не очень хорошего об этой девушке и что в жизни у неё сейчас происходит?!

SDSA DSADSAD Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Анастасия 12.06.1996
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2356024) 7 лет назад

Старший Аркан Солнце указывает на детские качества. Наивность, доверчивость, душевную чистоту и доброту.
Эта карта символизирует оптимизм, радость и доброжелательность.

Тройка Пантаклей свидетельствует о коммуникабельности, умении слушать собеседника и извлекать из разговора нужную для себя информацию.

Королева Мечей символизирует импульсивную творческую энергию. Сильный характер, а также эмоциональность, активность, напор.
Источник: Таро.
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88843) 7 лет назад
Суеты много всегда.. очень много ..
Все только в спешке делает и рассеяна везде (хотя думает наоборот) -хочет все успеть везде и сразу (-но так не бывает).
Болтуша на язык, из за этого врагов себе наживет (как говорится , "язык мой, враг мой )-
Сейчас негатива полно..
Николь Высший разум (2328673) 7 лет назад
Задержки или охлаждение чувств. Отказ от старых отношений. Будьте благоразумны в общении и остерегайтесь лицемерия, измены. Вам надо обратиться к самой себе, надо полюбить себя. Это приблизит новые отношения или укрепит имеющиеся. Если налицо охлаждение чувств, то предпринимать ничего не надо, время все наладит. В ситуации, которая не нравится, расчитывайте прежде всего на себя и не ждите помощи.
Aston Martin Профи (584) 7 лет назад
её ничего не ждёт в будущем!
Юрий Мартынычев Мыслитель (6892) 7 лет назад
девушка в поиске себя! кризис