ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ СТАЛИ ТЕМАМИ ДВУХ КАРТИН ЭТОГО ХУДОЖНИКА.

@d@m Мастер (1848), закрыт 7 лет назад
НАЗОВИТЕ КАРТИНЫ ПО ФРАГМЕНТАМ
Лучший ответ
Цирцея Высший разум (143786) 7 лет назад
Однажды увидев эту картину Василия Максимова, её легко узнать даже по этому фрагменту: "Всё в прошлом", 1889 год.
Вторая - "Мечты о будущем" его же кисти, 1868.
@d@mМастер (1848) 7 лет назад
НИЖАЙШЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! ОШИБСЯ ПРИ ВЫБОРЕ ЛО, КОТОРЫЙ, БЕЗУСЛОВНО, ПРИНАДЛЕЖИТ ВАМ!!!
Мне ваша ошибка стоила 35 руб., пришлось свой ответ удалять. Мне не нужны такие ЛО. Я вам не буду помогать вопросы закрывать.