Помогите Пожалуйста!!!!Мне нужна сделать Стенгазету на тему "Права человека" Поссоветуйте!!

Нюня Ученик (86), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Воробьева Ученик (210) 15 лет назад
Точкой отсчета возьми Конституцию, и ...успехов!
moxnatii bober Профи (608) 15 лет назад
возьми разные эпохи (рабы-рабовладельцы, феодалы-крестьяне, рабочие-буржуазия)
посмари, када впервые появился термин *право*, где, в связи с чем
назови основны права (право на жизнь, свободу слова, свободу развития, интелектуальных способностей... их много)
как эти права поддерживаются в современнсти (правовое госво)
Анюта Профи (533) 15 лет назад
набери в поисковике "билль о правах человека"