У кого дети-подростки, ложатся ли вовремя спать? Высыпаются ли?

Бабетта **** Мудрец (19287), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Евгешка Оракул (67599) 7 лет назад
Если в школу, то с боем начинаю садится на уши в 22.30. В итоге укладывается с 23 до 24. Бывает и позже. Если каникулы или выходные, то раньше часа хрен заставишь лечь....
Бабетта ****Мудрец (19287) 7 лет назад
Вот! и у меня с боем. ))
Остальные ответы
Dima Topnado Мыслитель (5165) 7 лет назад
Я в 2 ночи ложусь и вроде как высыпаюсь
Бабетта ****Мудрец (19287) 7 лет назад
а вставать во сколько? А если физкультура в этот день?
Dima Topnado Мыслитель (5165) Ложусь в два, просыпаюсь в семь. А причём тут физра?
Настя Анастасия Мудрец (10713) 7 лет назад
Я не ложилась во время никогда))
Allegoriya Искусственный Интеллект (251755) 7 лет назад
Мой подросток укладывается в 10, к половине одиннадцатого спит. Если не может заснуть - бывают такие периоды, пьет мелатонин перед сном.

Если не надо рано вставать, в 11 все равно отправляется в кровать сам.

Ну и если большая физическая нагрузка - может и до 10 "отъехать".
Бабетта ****Мудрец (19287) 7 лет назад
у вас неплохо, моя позже стала ложиться. И возраст переходный - не поприказываешь ) А мелатонин не вызывает слишком сильную спячку? Как утром с просыпанием? У нас этот препарат рекламируется.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251755) Нет, он очень мягкий, на меня вообще не действует, например.
цветочек красивыйПросветленный (20118) 7 лет назад
а в какой дозировке мелатонин даете?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251755) Ну, согласно инструкции)
Милка Шоколадка Оракул (58831) 7 лет назад
Идет кадр мой в 21, читает еще, в 22 засыпает, телефон нельзя в комнату ;) до 7 высыпается, если не ветер/град в окно.
Бабетта ****Мудрец (19287) 7 лет назад
в 22 для нас было бы оптимально! ((
Милка Шоколадка Оракул (58831) Конечно бурчит часто, что можно было и позже... и что скоро 15 уже ))))))
наташа журкинаОракул (58382) 7 лет назад
А куда же можно телефон?
Милка Шоколадка Оракул (58831) На ночь нельзя с собой. Спать надо, а не играть ;)
Феня Веникова Просветленный (32552) 7 лет назад
в 24-00 укладывается, подъем 7-20. Ну, как бЭ уже не маленький ( 15 годочков), должен сам понимать -высыпается или нет..
Дебора Cтойхер Гуру (3074) 7 лет назад
этот год вообще беда ( 13 лет. ложится в час два. Ругаюсь если замечаю что не спит. Встает по будильнику сама. Понятно что не высыпается.