kto liubit angliski???domashnoe zadanie

abzal mukashev Ученик (77), на голосовании 15 лет назад
work in pairs and build up a dialogue following the notes below.Try to include just ineach sentence
A : You want to try out B"s new computer.
B : Agree,but emphasise that you need to use it in ten minutes.
A : Say how wonderful it is and how it"ы exactly what you were looking for.
Голосование за лучший ответ
(+Девушка в кедах+) Ученик (132) 15 лет назад
работа в парах и наращивать диалог после отмечает below.Try включать только ineach приговор
: Вы хотите опробовать B "с новым компьютером.
B: Согласен, но подчеркните, что вы должны использовать его в десять минут.
: Скажи, как замечательно он есть и каким он "ы именно то, что вы ищете.
Дашка Профи (671) 15 лет назад
поработайте в парах и составьте диалог по нижеследующим записям. попробуйте включить в каждое предложение
А: вы хотите попробовать B"s новый компьтер.
В: согласен, но подчеркиваю, что тебе нужно использовать это через 10 мин (в течение 10 мин)
А: скажите, как прекрасно это и что это именно то, что вы искали
Simas Pocius Мыслитель (8864) 15 лет назад
A : Do you want just to try out Bs new computer?
B : I agree,but emphasise that you need to use it just in ten minutes.
A : Say how wonderful it is and how it's just exactly what you were looking for.