Будут ли у нас отношения в будущем? Какие?

Колибри Мыслитель (5149), закрыт 7 лет назад
Все время чувствую присутствие этого мужчины рядом и часто видим ся возле дома или в магазинах, хотя я не знаю его график и знаю, что была у него девушка и он давно с ней живет. Мы соседи, но лично не знакомы. Знаю, что когда-то между делом спросил у нашего соседа" а не уехала ли я" я в том момент не была в городе и не выходила из-за травмы из дома. И он не переезжает и семьи и детей у него с той девушкой нет. ( Алексей Ирина) Спасибо...)
Дополнен 7 лет назад
Мой ли это человек для семьи?
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 7 лет назад
В дальнейшем между вами могут завязаться любовные отношения-все будет зависеть только лично от вас.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328728) 7 лет назад
Возможны, даже вероятны отношения, но что-то придется для этого сделать.
КолибриМыслитель (5149) 7 лет назад
А он что-то будет для этого делать? Или оно ему не надо изначально?
Ким Рой Мудрец (18021) 7 лет назад
так и будете ходить вокруг да около. не просри свой шанс.
КолибриМыслитель (5149) 7 лет назад
Ну я не мужик. Пусть сам инициативу проявляет....)
Ким Рой Мудрец (18021) это глупо на самом деле так думать. "пусть" - пусть тебе ещё и деньги кто нибудь пришлёт. пусть все к ногам твоим бросятся. ты понимаешь, что никто тебе ничего не обязан?
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
Отношения и их продолжение зависят от него, в основном.
Шансы есть всегда.
Дерзайте !