Помогите правильно использовать компромат!!!

Diii Kooo Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Добрый вечер! Ситуация такая. Я девушка, 21 год, натуральная блондинка, волосы длинные, красивая, ухоженная, высокая (170 см) все при мне, так сказать. Есть молодой человек, ему 25, на данный момент вместе 4,5 года, живем совместно, в доме его родителей, 2 года (родители вахтовики, дома бывают редко). Отношения отличные, оба не глупы, совместный бизнес, дорогие машины, развлечения и все в этом духе. Полтора года назад я уехала на сессию в город Х и началась моя история.. МЧ... Нержиданно пропал из моей жизни, не брал трубку, на контак не шел около недели и выяснилось, что у него новая пассия 17 лет. Полная противоположность меня, внешне, симпатичная, маленького роста, всегда с улыбкой. Я недоумевала, на разговор откровенный он не пошел, в итоге пожелала счастья, переехала в город Х. Через месяц МЧ вернулся, просил прощения, говорил какой дурак и тд. Простила. Объяснила на ЧТО повелась его пассия, и откуда у нее к нему такие дикие чувства, он рассказал много. Сами понимаете, когда есть деньги иикрасивая жизнь липнут как мухи девченки. Оговорка: в начале наших отношений ходили пешком, добились всего вместе.
Две недели спокойствия и опять она. Ушел. Вернулся через месяц. Потом спустя время снова ушел. И так раз 10. Она знала о моем существовании буквально сразу, знала ВСЕ, что он со мной и тд, а мне вешали лапшу на уши каждый раз и все извращеннее. В итоге я случайно читаю их переписку. Где она ему сознается, сколько у нее было партнеров до него и каким сексом она с ними занималась. Оказалось 5ро до него, секс - какой только можно. Оговорка - он единственный у меня, секс - без извращений, я себя уважаю. И смешно и грустно, меня променяли на малолетнюю даму легкого поведения. Он ругался со мной и уходил, выгонял меня, ругал, унижал. Спустя время я достала видео, сексуального характера, где эта дамочка делает мин**т, много видео, и все или в машине или где угодно вне дома. Моему мч. Шок. Я ей скащала об этом и скинула видео, но она уже в открытую звонит ему, шлет свои фото, обсуждает меня с его родственниками, которым, как выяснилось, довольно давно представил ее как свою девушку. Так вот. Я решила завершить эту историю красиво. В последнее время она отстала от него, и я с ним горе-пополам кое как сошлись, пытаемся восстановить былое, но... они общаются, в последнее вреся, я узнала. Пока молчу. И... хочу ее уничтожить, этими видео... и не публично. Я пойду к ее маме. Отдам флешку, с этими видео. И будь что будет. Предупреждала не раз ее, не отстанешь - получишь, не испытывай мое терпение. Как со стеной говорю. Я устала. Полтора года унижений. Бумеранг. Ваши предложения, ответ - в опросе.
Дополнен 8 лет назад
На данный момент эта девушка проходит лечение у женского психолога, ее родители берегут ее как зеницу ока, девочка очень лживая, склонная к суициду, режет руки, разбивает стекла и режется ими. На сеансах ей внушают что она принцесса, купили шубку, ни в чем не отказывают. Думают это выход. Со мной она общается как с отсталой, хотя это далеко не так. Не боится меня, бить не стану, знает это. Вот и вольна делать что вздумается.
Дополнен 8 лет назад
Вопрос закрыт дорогие читатели; ситуация - вымышленная, это сбор данных для написания выпускной работы. Текст, ответы на комментарии - провокация на выявление агрессивности и прямолинейности мышления социума, всем спасибо.
Голосование за лучший ответ
Zhanna Профи (742) 8 лет назад
Найми киллера... Компромат может быть оправдан монтажом, либо фотошопом. Ты бы с парнем разобралась, а не малую позорила - дура! Ты ей жизнь испоганишь, а этот урод будет ходить чистым. Ты бля думай, что делаешь. Если бы он хотел занес бы в чс, а так значит ему нравится.
Diii KoooУченик (102) 8 лет назад
У малой, как вы выразились, это не первая ситуация с утечкой информации сексуального характера, было и до меня. И кстати - решала жить по-взрослому девочка, лезет ко всем, спит с ними, пускай и вопросы учится решать соответственно) для меня это больше дело принципа, слишком много было сказано ей и сделано ей же в мой адрес.
Zhanna Профи (742) Ты понимаешь, что в предсмертной записке она укажет твоё имя, и ее родители тебя будут проклинать. Потому что для каждого родителя их ребенок самое ценное. Найди адекватного мужчину и живи с ним. Не пытайся восстановить то, что уже поздно восстанавливать и уже как прежде не будет.
Климыч Искусственный Интеллект (258692) 8 лет назад
Я бы посоветовал его выгнать к ней, раз он ее представил родителям как свою девушку. Пусть женится на ней, вот на свадьбе-то и настанет расплата. На большом экране при всех гостях будут показывать эти видео!) Увидят ВСЕ!) И ее родители, и его!
И вот тогда можно пожелать им счастья полные штаны!
Diii KoooУченик (102) 8 лет назад
Это подсудное дело, публичность
mad Мыслитель (5389) 8 лет назад
Ты думаешь её мать не знает кто ее дочь?) Лучше найди себе нормального парня, а видео я бы просто удалил, к чему всё эта мелочность, сама ведь виновата что принимала его после блядок
Diii KoooУченик (102) 8 лет назад
Мать не знает я знакома с их семьей.
Diii KoooУченик (102) 8 лет назад
Я приняла его после блядок единственный раз - самый первый, а все дальнейшее скрывалось очень тщательно до недавнего времени.
mad Мыслитель (5389) Мать знает всегда больше чем показывает, не будет же она обсуждать с тобой какая ее дочь шлюха. У девчонки каша в голове усугублять не зачем, пусть психолог разбирается, может поможет, к чему еще больше портить. К тому же она тебе показала КТО твой парень. Лучше брось своего дурачка, он осознанно изменял. И будет дальше изменять, не с ней так с другой.
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108008) 8 лет назад
не перестаю оху*вать с таких как ты, уж прости мне мой "французский", но другие слова н на ум не идут в твоём случае... " и так раз 10"... " я себя уважаю" - это прости, в каком месте ты себя уважаешь? так вот я тебе скажу: ты ни грамма себя не уважаешь, не уважает и он и она - тем более... с такими как ты так и будут поступать всю жизнь, а вот если бы ты послала его сразу же, в первый раз, НАХ, тогда бы от девяти следующих раз ты была бы застрахована... и все твои попытки "уничтожить" сейчас абсолютно до задницы: ни действия нужного не будет, ни тебе удовлетворения не принесут: кто на поезд не успел - не хер бегать по перрону... я бы на твоём месте выгнал бы его нах и начал новую жизнь - это раз, а второе: с сексом у вас далеко не всё в порядке: он у неё искал то, чего ты ему дать не смогла, а вот от того, что тебя не уважает делал это "без башки" - совершенно не беспокоясь о последствиях и зная заранее, что ты его примешь и ты не обманула его ожиданий... вот и об этом подумай - крепко подумай...
Diii KoooУченик (102) 8 лет назад
Перечитайте, я знала только первый раз, простила только ОДНУ ошибку, последующее были банальные ссоры, без подтекста на измену
Все узналось позже.
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108008) Да, прекрасно, но после всего что ты узнала - о всех 10 или сколько там было раз ты все равно его приняла назад? или я опять не так прочитал? ты сама прочитай внимательно ЧТО ты пишешь.. да я хоть и мужчина я на твоём бы месте с ним на одном гектаре срать не сел бы, а не то что какие-то поползновения жить вместе дальше.... ужс!
. Просветленный (27295) 8 лет назад
у этого парня ..что куй золотой? чтобы так из за него дратца? ахахахха.. беги гога беги... поипался и хватит.. найди нормальную бабу..
Баба Яга Просветленный (21333) 8 лет назад
Да они стоят друг друга! Радуйтесь, что не успели за него замуж выйти. А то вон Петр Первый тоже предпочел опытную и безотказную Марту, хотя со своей предыдущей женой все было в первый раз и он тогда еще царем не был. Нужен вам такой? Пусть свое порно сами смотрят и любуются.