помогите пожалуйста установить игру чнрез DAEMON Tools ...

Вин Дизель Знаток (379), на голосовании 15 лет назад
игру скачал в двух заархивированных папках....и никак не могу замутить....((((((
Голосование за лучший ответ
Александр Амелькин) Ученик (129) 15 лет назад
смонтируй образ, пернеся MDS файл в DAEMON TOOLS!!))
* Asmodey Просветленный (21052) 15 лет назад
в демоне делаешь 2 виртуальных диска, потом на эти виртуальные диски цепляешь образы... всё просто - может ты не образы скачал а просто архивы? - тогда хз... распаковывай в одну папке и смотри чё дальше делать... запускай инсталяху там или может игра просто запустится без установки...
pumba Гуру (4869) 15 лет назад
h ttp://newb.spb.ru/load/7-1-0-66