для чего властям нужен кризис?

ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
чтобы окончательно поработить народ
Остальные ответы
Леви Блюменталь Мыслитель (8411) 15 лет назад
Вы про какую власть? Если про общемировую, то ои на этом получат хорошие прибыли. Если про местную (ну, ту что в Кремле или в Вашингтоне) , то им, конечно, это не надо.
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100262) 15 лет назад
разогнать иностранных инвесторов, и потрясти кошельки населения....
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 15 лет назад
Кризис не нужен никому, но он неизбежен.
Поэтому, если уж он назрел, то попользоваться им хотят все.
Oleg Petrenko Гуру (2947) 15 лет назад
китайским властям
нужно уточнять вопрос)
Кузнецова Юлия Мудрец (12467) 15 лет назад
Для того. чтобы в очередной раз вывернуть карманы трудового народа России и под шумок усилить диктатуру капитала. См. подробнее на сайте нашей партии.
БЕЛЫЙ Знаток (395) 15 лет назад
ЧТО-БЫ ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ И НАРОД ПО МУЧИТЬ
Анжела Профи (527) 15 лет назад
Чтоб самоустранились ненужные государству элементы.
Геннадий Кодиненко Просветленный (30783) 15 лет назад
Для того же, что Мерседесу забор - хорошо встряхивает. И заставляет крутиться, чтоб заработать на новый...