Чеченец Тамхо живёт в Карагае уже много лет, вывез сюда многих родственников и считает себя совсем аборигеном

Иван Иванов Ученик (148), закрыт 12 лет назад
Чеченец Тамхо живёт в Карагае уже много лет, вывез сюда многих родственников и считает себя совсем аборигеном

Армянин Арсен и чеченец Аюб стоят друг за друга горой

prpc.ru/gazeta/009/index.shtml

Вопрос: красивые фотографии, да?
Лучший ответ
Остальные ответы
orgazmatron Мастер (1417) 15 лет назад
В Тверской области есть чеченские деревни. где никто кроме этих не живет и власти боятся сунуться туда в зону чеченского бандитского криминала...