Мне нравится идея буржуинов и империалистов НЕ давать детям никаких карманных денег, а предлагать заработать их. А вам?

Яна Лыскова Ученик (120), закрыт 7 лет назад
Ну, своя кровать и проч. - это must, а остальное - стирку, глажку, посуду и прочую работу по дому - тарифицировать и оплачивать по счёту.
Лучший ответ
Стив Хаммер Просветленный (44649) 7 лет назад
да, я думаю это заставляет детей не вырасти тунеядцем и лентяем...
многие так делают даже среди родителей миллионером и миллиардеров, именно чтобы детей не избаловать...
Остальные ответы
Yaebal Мудрец (16647) 7 лет назад
Я за. Лучше самому зарабатывать на еду и всё такое только у нас закон до 18 работать нельзя
Яна ЛысковаУченик (120) 7 лет назад
Идиотский приём - доводить до абсурда. Что вы, что следующий ответчик.

Каким образом зарабатывание карманных связано с едой, м?
Мечтатель Мудрец (16400) 7 лет назад
секс тоже прокатит за новый планшет?
Яна ЛысковаУченик (120) 7 лет назад
Идиотский приём - доводить до абсурда. Что вы, что предыдущий ответчик.

Каким образом зарабатывание карманных отменяет подарки, м?
Мечтатель Мудрец (16400) ну а че?) дала другу мамы и шабаш))
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253878) 7 лет назад
А извините мальчики как будут зарабатывать тоже стирка глажка.... вам мало существующих гномиков....)
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411072) 7 лет назад
А мальчики пусть ходят в грязном и неглаженом.
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253878) это печально
annabelleОракул (79403) 7 лет назад
Мужчина должен уметь себя обслуживать.
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253878) А родителям жить на работе чтобы платиь зарплату своим детям за вымытую посуду и т. д. Принести стакан воды в старости сколько будет стоить?
annabelle Оракул (79403) 7 лет назад
Нормально, мне родители оплачивали мытье посуды, если была не моя очередь)))