очень много неприятностей со здоровьем, работой итд. на лице рожистое воспаление периодически. кто мож скажет че пофото

светлана матвийченко Профи (524), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* Высший разум (454408) 15 лет назад
В Вашей ситуации Вам поможет только Духовный целитель, это больше, чем простой, таких людей мало, но они есть. Ищите, да воздастся Вам.
Остальные ответы
Светлана Просветленный (21359) 15 лет назад
кто тот вам позавидовал вот и сглазил или хуже того порчу на вас навёл.