копченого кальмара купила ,просто так не понравилось кушать,,

Вл@димировн@ Оракул (55669), закрыт 15 лет назад
может кто знает рецепт салатика вкусного
Лучший ответ
Alenich Оракул (54794) 15 лет назад
Да.... в чистом виде он не очень, на вкус как сало: )
Салат с копченым кальмаром
3 картофелины
2 яйца
корнишоны
майонез
300 гр копченого кальмара

Картофель отварить "в мундире", остудить, почистить и порезать кубиками. Яйца отварить, остудить и так же порезать кубиками. Корнишоны порезать на четвертинки. Кальмар нарезать небольшими кусочками. Все ингредиенты смешать в салатнике, заправить майонезом и можно есть.
Остальные ответы
Анна Гуру (3405) 15 лет назад
Блин, даже и незнаю чем могу помочь, ну сам этот кальмар-это просто.... Мне тоде жутко не понравилось (((
Вл@димировн@Оракул (55669) 15 лет назад
самих то кальмаров я люблю жевать)))))отварных или вяленых, а этот зараза какой то специфический с горчинкой ,фиг знает,,,,
Аленушка Ученик (148) 15 лет назад
А Вы не пробовали осьминожек???? с ними легче возиться, и они намного вкуснее кольмаров.... если готовить горячее блюдо, то лучше с соевым соусом и с чесноком
Вл@димировн@Оракул (55669) 15 лет назад
этих товарищей я только в коктейле морском пробовала а так нет,спасибо за совет! просто что то на морепродукты потянуло))))