Можно ли отдать ребенка в детский дом (интернат), без согласия матери? (3 года)

andre agmeri Мастер (2381), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Агнесс Искусственный Интеллект (129532) 7 лет назад
конечно, если мать лишена родительских прав
Остальные ответы
Yaebal Мудрец (16647) 7 лет назад
А у него никто спрашивать не собирается хочет ли он туда. Мда
andre agmeriМастер (2381) 7 лет назад
ты думаешь он понимает что то?
Yaebal Мудрец (16647) Многие с окон их кидают раз на то пошло
Arven Armen Оракул (61540) 7 лет назад
Опека может поместить до суда
andre agmeriМастер (2381) 7 лет назад
а вот если мать в коме, то ребенок будет там до этого времени? пока не выйдет или не помрет? или как? там же как то усыновляют
Arven Armen Оракул (61540) Да, не всех же усыновляют) не всем так везет) и такого ребенка могут взять только под опеку, в случае смерти матери уже потом усыновить
Безумный Лорд Мастер (2448) 7 лет назад
У девушки родилась личинка долбоеба и ты решил ее по тихому спиздить и положить в интернатских ебенях? Удачи.
andre agmeriМастер (2381) 7 лет назад
откуда такие злые берутся, ты откуда знаешь историю? чего решил что можешь что то говорить и оскорблять?
Безумный Лорд Мастер (2448) Я Ванга.
Overdose Оракул (75451) 7 лет назад
Нет, если мать не лишена родительских прав ребенка никуда не поместят. Максимум ребенка дадут под опеку, если мать не может позаботиться о ребенке. В интернат - только после лишения матери прав.
andre agmeriМастер (2381) 7 лет назад
мать в коме
Overdose Оракул (75451) Значит ребенка кто-то может взять под опеку до момента когда состояния матери улучшится или наоборот.