как такое возможно

Аленка DisneyPrincess Знаток (349), закрыт 7 лет назад
В простом вопросе, где нет лайков у одного из ответов больше сорока лайков, что сорок человек этому простому ответы лайки поставили?
Лучший ответ
Остальные ответы
username142021 Просветленный (39986) 7 лет назад
Это накручивают по сговору себе КПД некоторые, и для удобства там они лайкают чтобы отметиться кто проголосовал из участников сговора за лучший ответ. Они там по очереди или взаимно как то голосуют. Ущербные люди
***La LibГ©lulas***Высший разум (104459) 7 лет назад
Лайки ничего общего с КПД не имеют.
username142021 Просветленный (39986) Читайте внимательно, лайки они используют для удобства, чтобы участники сговора знали кто голосовал за лучший ответ. ,(ведь голоса за лучший ответ нельзя увидеть). Поэтому они голосуют, и ставят лайк заодно
СаняИскусственный Интеллект (122848) 7 лет назад
от лайка вопроса ну никак КПД не подымется)
username142021 Просветленный (39986) Читайте внимательно, лайки они используют для удобства, чтобы участники сговора знали кто голосовал за лучший ответ. ,(ведь голоса за лучший ответ нельзя увидеть). Поэтому они голосуют, и ставят лайк заодно комментировать1
Прогулка романтика Мастер (2387) 7 лет назад
Может быть, а может с разных ящиков наставил себе кучу лайков