что значит это

Аленка DisneyPrincess Знаток (351), закрыт 7 лет назад
В вопросах на голосовании если проголосовать с боку стоят цифры, как их понять. Например: Один ответ там 3/0, второй ответ 0/0, третий 1/1 и т. д. Как это понять? хочется разобраться
Лучший ответ
Notorious Мудрец (14143) 7 лет назад
если там например 2/4 это значит - 2 из 4 проголосовали за ваш ответ а всего голосов вообще 4
Остальные ответы
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 7 лет назад
Первая цифра стоит сколько голосов за данный ответ проголосовало, а вторая цифра через дробь, сколько всего голосов за ЛО в данном вопросе, было дано.