Где в Туле можно купить паяльную станцию

Foxtrot Знаток (267), закрыт 7 лет назад
Привет может кто знает где можно в Туле купить недорого это значит не за космическую накрутку типа тройной цены новую паяльную станцию с термофеном желательно не превышая бюджета в пять тысяч рублей за ранее огромное человеческое спасибо
Пример приведен ниже на скрине
Лучший ответ
artist Искусственный Интеллект (197992) 7 лет назад
А магазине ридиодеталей.
FoxtrotЗнаток (267) 7 лет назад
Спасибо за ответ хотелось бы еще знать в каком желательно не в самом наглом типа того что в Бизнес центры на красноармейском находится у которого цены такие что создается впечатления что даже резисторы у них из золота выполнены в место углерода и проволоки :)
artist Искусственный Интеллект (197992) В магазинах везде накрутка. Лучше по инету заказать. Там дешевле.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (145489) 7 лет назад
ты не купишь нигде.
ибо ты хочешь на халяву
FoxtrotЗнаток (267) 7 лет назад
Разве я упомянул что то о халяве я вроде ясно написал купить к тому же полазив в интернете нарыл кучу магазинов с ценою на паяльную станцию от 4 800 тысячи рублей и это в самом дорогом магазине Тулы таком как Чип и Дип если поглядеть в других то они вообще начинаются от 3 000 тысяч рублей