Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОЧЕМУ некоторые кто тут ДАВНО...Так любят выйти под УЧЕНИКОМ с другого ящика и ОБОСРАТЬ меня???

ДураДурова Высший разум (127791), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Натали Поцелуйчик Просветленный (42661) 15 лет назад
зависть никто не отменял)
они не стоят твоего внимания!
Источник: Приветик)
Остальные ответы
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
Может от душевной мелочности?... Мне таких жаль. Одна радость в жизни-нагадить в душу другому.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
опять что ль? ну это типа любят они на себя внимание обращать так
dyusha Оракул (99764) 15 лет назад
своеобразная любофь
charait Мыслитель (5860) 15 лет назад
Завидуют Твоему помутнённому высшему разуму))
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) 15 лет назад
так на большее мозгов и не хватает а там откуда диарея дает о седе знать их, мозгов этих природой не предусмотренно----вот и срут где попало--а не где им указывают)))
Источник: Дэбилы--только нахамить и могут!!!
Пользователь удален Ученик (152) 15 лет назад
Правда в глаза колит? Так ты повыпячивай её! Вон один высший разум уже повыпячивал - что всё ТДВ возмущалось до чего загордился что смерти ответчику пожелал!!!!
Александр®™Гуру (3675) 15 лет назад
это кто же так пожелал то?
ДураДурова Высший разум (127791) Теймур первый высший разум тдв... только пропозирился... а ещё и высшим назывался... смерти правда желал... здоровым и больным людям... которым и так не сладко...
ДураДуроваВысший разум (127791) 15 лет назад
Простите а ге ж я то кого обидела или смери пожелала а?
Изюминка..) Оракул (64034) 15 лет назад
Мультяшь так они от вредности и своей злости не знают что уже делать, просто забей
Валентина Искусственный Интеллект (106529) 15 лет назад
А у меня один ящик. И гадости я никому не пишу.
MarkiZ!!! Мыслитель (5088) 15 лет назад
наверно ты им надоела, или досехпор недола, вот они и натехаря тебя обсырают!
Irene K Знаток (488) 15 лет назад
Это месть, самая натуральная. Возможно можно избежать конфликта?
ASMODEY Оракул (86054) 15 лет назад
патамушта ты сисге не паказала)))