считали что умершего человека нельзя ни хоронить ни сжигать и отдавли на сидение животным

Нилуфар Ученик (158), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147426) 7 лет назад
Ну и чё?..прАвильно делали... всё на пользу природе - и животные сыты, и земля не пропитана трупным ядом..) а сегодня из-за своих предрассудков, веры некой, типа не по христиански не хоронить, всю планету засрали, отравили мертвецами.. (сожгли и разговаривай с душой (коя вечна) сколько пожелаешь, в любом месте в любое время..) И боль не была бы вечной от потери любимых родных, если понимать, что они не умерли, а всего лишь сделали переход в лучший мир, где скоро мы все встретимся..) Но Землю, коя нас кормила и носила нужно беречь, а не травить за её же добро!!!.)
Остальные ответы
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320287) 7 лет назад
и? вопрос то какой спросить хотела? животным в лесу сидения тоже нужны, посиди ка постоянно на лесной подстилке голым задом, то ли дело на тепленьком разлагающемся трупе сидеть
HaтaльяИскусственный Интеллект (232165) 7 лет назад
Это же учениТьСя спрашивает...
tomalove tamaralove Оракул (77861) 7 лет назад
это чтобы он пользу приносил даже в конце своего существования
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 7 лет назад
Зачем животному СИДЕНИЕ?? На велосипеде сидеть??