детское курение пьянка воровство.

юля юля Ученик (86), закрыт 7 лет назад
привет. какая была бы ваша реакция если бы вы узнали что ваша дочь, которой 11 лет, украла из вашего кошелька деньги а потом курила и пила алкоголь?

это про дочь сестры. такая ситуация уже не первый раз, разговоры и видео о вреде не помогли. они вдвоем живут, мужа у сестры нет. психологи не помогли....
Лучший ответ
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16517) 7 лет назад
В 11 лет? Значит связалась с плохими ребятами. Так как в нашей семье ни курить, ни бухать не принято. Разобраться нужно с теми, с кем связалась, и с их родителями. А потом уже и своей навешать можно.
юля юляУченик (86) 7 лет назад
вы бы наказали?
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16517) нет б, куплю ей еще пару пачек сигарет, и пива литра 3. Само собой накажу
Остальные ответы
Пользователь удалён Мастер (1725) 7 лет назад
Ну не знаю. Я бы ругать точно не стала. А что бы сделала не знаю..
СветЛана Искусственный Интеллект (254974) 7 лет назад
Сестре вашей надо заниматься своим воспитанием, все эти проблемы идут из семьи прежде всего ..она скорее всего совсем дочерью не занимается
Амина Р Знаток (495) 7 лет назад
Как воспитала то и получила. А психологи помогут только если горе-мамаша прислушается к ним и осознает свои ошибки а не будет строить из себя жертву
В ночи Искусственный Интеллект (147426) 7 лет назад
Хреновая реакция была бы..) в 11-ть лет ребёнок должОн быть ,,на виду"...а кошелек при маме, при ма - ме... приём?!..)