Налажу личную жизнь в этом году? Алексей 14.06.72

Чудо отечественное Мастер (1879), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
В конце весны будет новое веяние в Вашей жизни. Утонете в омуте с головой. Отношения достаточно продолжительные.
Остальные ответы
Евгений Просветленный (36845) 7 лет назад
в ваши проблемах некого винить, кроме себя самого.. время много упущено, т. к. эгоизм и упрямство были впереди всего... Наладить можно, но я не встречал ни одного близнеца, который это сделал
Чудо отечественноеМастер (1879) 7 лет назад
А я и никого не виню!!! И не надо всех близнецов грести одной гребенкой. Мы близнецы все абсолютно разные, есть и эгоисты, а есть и готовые душу отдать за близкого человека
Евгений Просветленный (36845) читай выше. там всё сказано... кроме эгоизма и упрямства добавлю.... неумение управлять эмоциями.. в 44 года - это уже вердикт. Удачи, тебе!