Будет ли новый муж лучше прежнего? и будет ли он мне по судьбе?

Татьяна Фаритова Ученик (47), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
"По судьбе"-понятие растяжимое. Все, что происходит, уже вписано в Книгу жизни. Муж появится очень скоро в Вашей жизни. С ним будет в моральном понятии легче. Но по истечении некоего срока Вас вновь ожидает развод. Всего три брака. Третий будет самым благополучным.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
Все по судьбе, кого мы встречаем, важнее какая с ним судьба.