в какой газете, тв программе, по вашему мнению меньше всего политичечкой цензуры? а в какой больше всего?

[DRN_DoGg] Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
СМОДЕЛИРУЙ СИТУАЦИЮ
ты общаешься с каким-то быдлом, вдумайся - КАКАЯ ТЕБЕ НУЖНА ЦЕНЗУРА?

ТАК И ЗДЕСЬ-это другая нация и им ЦЕНЗУРА НЕ НУЖНА
Остальные ответы
Леви Блюменталь Мыслитель (8411) 15 лет назад
Меньше всего в газете "Коммерсантъ" и её приложениях.
Алексей Морозов Мыслитель (7153) 15 лет назад
меньше всег в "теленяне", а больше всего в програме "Вести"
Игорь Долгих Гуру (3481) 15 лет назад
Из общероссийских газет могу порекомендовать только "Советскую Россию" ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).
Про телевидение лучше промолчу.
Максим Профи (985) 15 лет назад
Я просто валяюсь на полу после прочтения :
"Из общероссийских газет могу порекомендовать только "Советскую Россию" .