что меня ждет с александром фото

FIL Ученик (55), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
я 11.12.87 яна он нояюрь 88
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Irina Профи (708) 7 лет назад
Увы, вы не подходите друг к другу! Абсолютно.
Но у вас присутствует нездоровая взаимная тяга, которая вселяет в вас надежду на лучшее. Но лучшего у вашей пары не может быть. Только болезненные отношения/выяснения/обиды.
Ищите других спутников.
Остальные ответы
Юрий Мартынычев Мыслитель (6892) 7 лет назад
а ваше фото?
FILУченик (55) 7 лет назад
а даты моей мало?
Юрий Мартынычев Мыслитель (6892) что за глупость? если было бы достаточно то бы не спросил! и даты не полные у вас!
Люта ВУченик (73) 7 лет назад
Будьте добры пожалуйста посмотрите и мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197470608
FILУченик (55) 7 лет назад
дополнила
Юрий Мартынычев Мыслитель (6892) не долгие отношения! в дальнейшем у вас разная судьба
FILУченик (55) 7 лет назад
вот нашла 20.04.88
Юрий Мартынычев Мыслитель (6892) хороший человек очень заинтересован в отношениях с вами. но вы в ближайшем будущим отдалитесь от него и выберите другого
saniretako@inbox.ru Профи (612) 7 лет назад
отношений нет карта повешенный
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) 7 лет назад
Не стоит ждать, что ваши искренность и беззаветность в отношениях найдут должный отклик. Аркан указывает, что в данной ситуации один из партнеров просто позволяет себя любить...
Ольга СонинаМудрец (19812) 7 лет назад
Катерина, посмотрите мой вопрос пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/198374405
lotos0777@inbox.ru Мудрец (19524) 7 лет назад
Встреча, свидание.
FILУченик (55) 7 лет назад
я про будущее)
lotos0777@inbox.ru Мудрец (19524) будет продолжение общения, возможность беременности
Voron Оракул (83837) 7 лет назад
кстати довольно хороший и успешный союз
Ольга Варламова Профи (572) 7 лет назад
Удовлетворен общением с вами, на данный момент у него проблемы с финансами, ожидайте от него подарок, но и расставание возможно.
-Venus- Оракул (51783) 7 лет назад
Разные, можете общаться даже приятелями стать, в чем-то совпадают взгляды на жизнь, но этого мало, искры настоящей как-то не вижу я
Jojo KuЗнаток (322) 7 лет назад
как вам написать на почту?
-Venus- Оракул (51783) etherna@mail.ru
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Освободи свой разум от всякого страха и вскоре настанет подходящий момент.
--------------------------
Сейчас не время для перемен. Лучше оставить все как есть.
Произойдет что-то необычное. Есть одно обстоятельство, о котором вы пока не знаете.
Источник: Гадание на образ.