мальчишники девичник прошли успешно... кто теперь про свадьбу писать будет?)))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 15 лет назад
для тех, кто не Ф курсе....начиналось все с этого: http://otvet.mail.ru/question/19718271/
потом был мальчишник http://otvet.mail.ru/question/19721461/ и девичник http://otvet.mail.ru/question/19746347/?point=4

таланты, выползайте из-под лавок!! !народ требует продолжения банкеа!! !когда салатики кушать будем?))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
ага.. теперь кто то должен написать про первую брачную ночь... особенно нас интересует процесс лишения жвачной невинности.. хааааааааааааааааааааааааааааа
ИньЯньМыслитель (7158) 15 лет назад
Мож ты и займешься этим????
Остальные ответы
КАТАСТРОФАЧКА..ЛюБит ВОТ!!!))) Просветленный (27027) 15 лет назад
ахахахахаха я упала! под Цтол! ржу до сих пор! приф роднулька!!!!
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
я буду бдить в соавторстве!)))))))))))))))))))
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) 15 лет назад
уже пора кино снимать))))))))
Источник: чмаффф тя
ИньЯнь Мыслитель (7158) 15 лет назад
Может конкурс устроим на вакантное место ...
Четвертая часть просто ОБЯЗАНА родится !!!
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
Да.. . продолжение необходимо))))))))))))))))
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
мдя воть... Хде салатики? !
зажжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжалииииииииииииииии? !
КСЮ.... я сегодня НЕ могу... ТАЛАНТЛИВИТЬ=сплююююююююююю....
Неизвестный Просветленный (42186) 15 лет назад
А можно я пока почитаю?. . уж больно всё это интересно)))) ) давно сказок не читал, да ещё с таким продолжением))))))
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
Я талант! За словом в карман не лезу!
) Искусственный Интеллект (198671) 15 лет назад
Не, я с буквами, конечно, хорошо справляюсь, но петь все же люблю больше))))) ) Обещаю на торжестве выступить в роли Мендельсона)))) ) Обязуюсь к празднику выучить слова)))))) )
:-***
Тр-рава Просветленный (23036) 15 лет назад
Может по предложению напишем))))))))))))) )
получится чего-нибудь.. .

можно копировать предыдущее и писать свое продолжение одним предложением
кому не нравится.. . можно с любого места писать свой вариант продолжения одним предложением))
Oльга Оракул (62328) 15 лет назад
да.. я сразу прочитала... и просто упала....))))) )
требую продолжения банкета...))))
Андре Мыслитель (8822) 15 лет назад
это очень интересно....
Carrying cross Просветленный (46854) 15 лет назад
Кстати о кино - чур я режиссёр - такое наснимаем :)
Лика Просветленный (46045) 15 лет назад
Ахахахахаха.. Ксю.. где салатики??? Закусывать надА!))))) Я вместо--ответить--плюсик Carrying cross поставила))))))))) )
КосаЯ))))))))))))) )

Но.. надеюсь. . за Оскаром поеду теперЯ))))) )

ЛикаПросветленный (46045) 15 лет назад
Чет.. спросоньЯ плюсики еще где-то понаставила)))))))))))))) за ответы))))))))))))
ржуууууууууууу..тока проснуласЯ)))))
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
приветик )) пора уже и к горячему переходить ))))))))))))))))
Источник: ЧМОКИ ТЯ))))))))))))))
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 15 лет назад

Свадьба, не свадьба, а к романтику переходить нужно срочно!
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
ваааааааау))))) )
как тут антиресно)))))))))))))))) )
Могу представить ...что будет потом))))))))) )
Горячее на закуску?))))))))))))))) ржууууууууу пипец как))))))))))))))
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 15 лет назад
требуем требуем требуем продолженияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя )))))))))))))))))))
Елена К. Искусственный Интеллект (436816) 15 лет назад
я исчо от мальчишника отойтиить не можУ)))))))))))))))))) )
МНОГО силов ушло)))))) )
теряю кваллификацию)))))))))))))))))))))))))) )
тренироваЦЦо нуна!!!)))))))))))))))