Печать счет-фактур в 1С 8

Анна Корешкова Знаток (271), закрыт 7 лет назад
Добрый день всем!!
В 1С 8 можно как-нибудь задать период и распечатать счет-фактуры сразу несколько или только заходим в каждую и печатаем?
Лучший ответ
Работа Юлия Мыслитель (8564) 7 лет назад
В списке счетов-фактур при зажатой клавише Shift и отмечаете все документы, которые нужны. Потом жмите кнопку Печать. У меня Бух 8.3 даже показал на предпросмотре все счета фактуры в одном окошке, каждая с новой страницы. Пробуйте.
Аналогично можно делать и другие действия, например, выделить все необходимые документы и в меню Еще... отменить их проведение (сразу для всех).
Если вы заранее зададите период для просмотра в списке документов, то все документы из списка можно выделить при помощи Ctrl+A. (А - латинская).