Инком-недвижимость,как вам организация, какие там зарплаты..и условия?

Пользователь удален Ученик (7), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елизавета АСТРО Просветленный (31581) 15 лет назад
давно стала шарашкиной конторой
Валентина Быкова Гуру (2925) 15 лет назад
Там есть такая должность риэлтор, так вот эта вакансия это просто развод!!!!
**Елена cat0471@mail.ru Мыслитель (6790) 15 лет назад
инком давно сдулась))))) там такие хабалки работают-где их только нашли.. а инфу всю у них давно разворовывают. заявку оставляете-на след день уже из каких только агенств не начинают названивать