Приснилось что стою в саду, смотрю вверх, а надо мной большой виноградник и оттуда гроздьями на меня падает виноград

Александра Лаврова Знаток (270), закрыт 7 лет назад
Виноград черный был. Что может означать этот сон? подскажите пожалуйста если кто знает. Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328673) 7 лет назад
Сон обещает вам благодарное отношение окружающих, хорошие отношения в семье и деловом коллективе.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321695) 7 лет назад
в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, виноград будете выращивать
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас