Любил ли Клод Фролло Эсмеральду?

Глеб Кобзев Знаток (275), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
alinadmmak Мастер (1997) 8 лет назад
Можно сказать, что любил, но любовь его не является тем видом любви, к которому мы привыкли. У Клода же любовь одержимая собственическая можно так сказать.
Остальные ответы
Надежда Кайнова Мудрец (14156) 8 лет назад
Хотел, ревновал, обвинял в своем к ней неравнодушии... Некоторым этого достаточно, чтобы признать - любил. Надеюсь, не вам.
Natalia_56 Гений (50906) 8 лет назад
По-своему, но любил, эгоистично, как собственник, но любил. Многие мужчины и сейчас так "любят"

Если Вам для урока, то здесь подробно - http://licey.net/free/15-analiz_proizvedenii_zarubezhnyh_pisatelei_biografii_inostrannyh_pisatelei/61-zarubezhnaya_literatura/stages/2049-lyubov_kvazimodo_i_kloda_frollo_k_esmeralde_romantizm_v_sobore_parizhskoi_bogomateri.html