Нарушение внутрижелудочковой проводимости - плохо или нет?

Голос Вселенной Ученик (191), на голосовании 7 лет назад
Абсолютно здоровый человек, регулярные пробежки, купания в проруби всю зиму, русская баня регулярна, сердце абсолютно здоровое. На станции переливания крови получил направление на обследование для кроводач.
На ЭКГ поставили нарушение внутрижелудочковой проводимости. На сколько это серьезно? И может ли это являться основанием для отвода от донации (планирую сдавать кровь, тромбоциты).
Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Николай Булатов Ученик (162) 7 лет назад
Я не биолог и не врач, я из 8-го класса, но к врачу обратится за ответом стоит
Голос ВселеннойУченик (191) 7 лет назад
Для меня важно донации. Если обращусь к врачу - запретят без разговоров. Если мой недуг является основанием для отвода - тогда сначала исправлю, потом уже туда.
Николай Булатов Ученик (162) ... Я только в 8-м классе...