Что подарить молодому мужчине на 30 летие? Хочу сделать приятное в кои то веки. У моего двоюродного брата юбилей 30 лет.

Промозглый ноябрь Просветленный (35791), закрыт 7 лет назад
и вот решила сделать ему подарок в пределах 1-2 тыс. Он много ездит по области. Вот думаю, может какой нибудь аксессуар для машины: накидку массажную или сумочку для документов, а в друг сумочка у него уже есть. Воду я не буду, я не знаю какие у него вкусовые предпочтения, если хорошую, то она обязательно будет дорогая. Ваши варианты, предложения.
Лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135300) 7 лет назад
Купи ему универсальный набор инструментов в чемоданчике. есть наборы с вечной гарантией. он оценит- вещь очень полезная
bdxbz zbfdЗнаток (493) 7 лет назад
подарить Воду? дорогую? разными вкусами?
на 30 лет 1-2 тысячи?

подари кружку термос или чайник который от прикуривателя
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135300) вода, чайник... балонник и набор ключей с отвертайками намного полезней и уж точно не засунет подальше, как и остальные "нужные" вещи
Остальные ответы
Анастасия Ледниченко Знаток (330) 7 лет назад
сертификат в автомагазин, если на что-то конкретное решиться не удастся - можно оформить в конверт и подписать "на желанное"...
300 китайцев Оракул (56171) 7 лет назад
У нас такая традиция спрашивать. что подарить...
AMIGO. Оракул (94080) 7 лет назад
вот я немножко пью иногда, но я никогда не позволю себе купить разливного пива литр которого стоит 350руб и дороже, и если бы мне кто литр подарил я был бы очень рад. это пример небольшой.
Промозглый ноябрьПросветленный (35791) 7 лет назад
он не пьет
AMIGO. Оракул (94080) термобельё хорошее, если он спортивный образ ведёт
AMIGO.Оракул (94080) 7 лет назад
коньяки водки и прочее нафик, а пиво живое с пивными дрожжами.
Игоревич Профи (724) 7 лет назад
Тут вариантов очень много. Если есть машина, то он ее ремонтирует, значит есть гараж, если есть гараж и машина, то полно инструментов. Подарите ящик для хранения инструментов. Он подойдет для любого автолюбителя, удобный и недорогой. Если выезжает на рыбалку или охоту, то термобелье http://rybatskiy.com/zima/odezhda-obuv/termobeljo/t-beljo-ahma-flis-100-detail Вот это заботливый подарок. Мне жена такое же купила и знаете, мне очень нравится. Я его даже сейчас ношу в зимнюю пору. Иногда выходим с детьми погулять и одеваю под низ. Очень тепло с ним. Во время бега не мокрый, то есть не продует. Оно удобное и без швов.

Еще есть теплые комбинезоны в гараж. Там много карманов и в нем легко развернуться. Куртка и штаны очень легкие, не промокают и теплые. В зимний период будет в тепле и всегда Вас вспоминать. Я лично жену всегда вспоминаю, подарок приятный, чувствуется забота)
Промозглый ноябрьПросветленный (35791) 7 лет назад
подумаю, но я размеров не знаю, да и дорого наверно