Здравствуйте, не приходят письма на почту, в чем может быть проблема?

Любаша Любаша Ученик (101), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, не приходят письма на почту, в чем может быть проблема?
Лучший ответ
Русланович Просветленный (38591) 7 лет назад
Обязательно проверьте настройки фильтров и черного списка. Возможно, из-за данных настроек вы не получаете отправляемые вам письма. Рекомендуем вам проверить папку «Спам» — возможно, письмо попало туда по ошибке.

Если отправителям приходили сообщения о недоставке — попросите их прислать полный текст таких сообщений, используя данную форму (https://help.mail.ru/mail-support/letter/receive/report/form).

Если сообщений о недоставке не приходило — это означает, что сервер отправителя не может доставить нам письмо из-за проблем на сервере отправителя.
Остальные ответы
Димитрий Светлянский Просветленный (26392) 7 лет назад
какие письма, от кого? проверь в "спаме"
Александр Манжуров Гуру (4550) 7 лет назад
0. Проверить соединение с интеренетом
1. Проверить правильность указания почтового адреса... прям по буквам...
2. Проверить черные списки (антиспамы и т. д.).
3. Может никто ничего не шлет!