Что-то я совсем запуталась... Куда переехать (страна, координаты), что бы хоть как-нибудь улучшить натальную карту?

Олеся Лисовская Знаток (268), закрыт 7 лет назад
Ну изгнанную Венеру не исправить. Но остальное... уж слишком много преодолений постоянно на пути.
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362103) 7 лет назад
Значит Путь избрали чужой. А карту исправлять бесполезно, можно исправить только собственные подсознательные программы. Причем где угодно.
Переезд на это мало влияет...
Wise ***Профи (914) 7 лет назад
Ну, если автору вопроса не нравится ремонт натальной карты, то тогда ей лучше всего будет где-то на Колыме... Там она ничего преодолевать не будет, да и идея исправления натальной карты перестанет ее тревожить, тем более, что исправить ее невозможно, куда не переезжай...
Остальные ответы
Юрий Мартынычев Мыслитель (6892) 7 лет назад
лучше вам на марс переехать)
Олеся ЛисовскаяЗнаток (268) 7 лет назад
Если серьезно, экспедиция на марс состоится в 2020 году. Был нереальный отбор кандидатов. По здоровью я даже и не претендую)
Liana Seni Знаток (267) 7 лет назад
Не верьте в это живите где хотите
Wise ***Профи (914) 7 лет назад
Не верьте Liana Seni!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 7 лет назад
Живите там, где живёте, всё со временем наладится!
..Мастер (2279) 7 лет назад
оптимально еще и место на кладбище прикупить и следить за веяними похоронной моды всю оставшуюся до налаживания.
Олеся Лисовская Знаток (268) Что-то Вас "понесло"...
sofia Chernaya Мудрец (15692) 7 лет назад
Ближнее зарубежье с мягким климатом. Хорошо подойдет Чехия.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43671) 7 лет назад
Много преодолений-значит Бог обратил на Вас внимание и хочет, чтобы вы стали лучше.
Сиреневая фея Высший разум (11267186) 7 лет назад
Ну, а как вы хотели ?
Жизнь прожить - не поле перейти !

Вы же не знаете сколько преодолевать приходится другим людям.
Не копайтесь в себе, а решайте свои проблемы по мере их появления.
Переезд это не выход.
От себя не убежишь !
Источник: Здравый смысл рулит !
Владислав Высший разум (199233) 7 лет назад
Нормальная карта. Что вам наплел, что она плоха?
Олеся ЛисовскаяЗнаток (268) 7 лет назад
Сама себе так и определила. Соляр на этот год меня напугал. И я читала, что некоторые великие астрологи избегали смерти путем переезда на другие координаты...
Владислав Высший разум (199233) Качните книгу в интрнете ППГлобы "Соляр", там он четко и кратко рассказывает, кто действительно подвержен действию солнечного обращения, а кому не нужно обращать внимания на этот метод прогноза. .