Кто знает где можно купить нейтрализатор электромагнитного излучения?

Мама Чоли Мыслитель (9171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Камионская Мудрец (11593) 15 лет назад
Прибор называется vita, информация о нем есть в интернете.
Это пластиковая карта. Она воздействует на живые биологические объекты (растения, животные, человек) и воду. Для защиты приборов от ЭМИ используются спец. ср-ва, напр. экранирование (фольга, метал. корпус, свинцовая обоолочка и т. д. )
Остальные ответы
Весена Мудрец (16748) 15 лет назад
В цветочном магазине - кактус называется))
Cerg Мастер (1659) 15 лет назад
в книжном магазине в разделе фантастика))
Мама ЧолиМыслитель (9171) 15 лет назад
http://mageric.net/main.asp?WW_ID=916751Посмотрите!
Cerg Мастер (1659) Ошибка 404: такая страница не найдена. Error 404: this page not found.
Mikhail_161 Мудрец (15865) 15 лет назад
Пока японские и корейские специалисты силятся придумать способы изоляции человека от электромагнитного излучения – задача, которая возникла в результате повального увлечения сотовыми телефонами, российские Левши из компании AIRES уже давно выпустили на рынок революционное устройство: нейтрализатор электромагнитного излучения.

Как сообщается в описании устройства, его создание стало результатом работ, начатых еще в 1925 году В. В. Правдич-Неминским, а его актуальность была подмечена еще в 1930-е годы В. Л. Чижевским, доказавшим, что «солнечное излучение, основной составляющей которого является электромагнитное поле, влияет на земные биообъекты, в том числе и на человека» .

В основе нейтрализатора лежит «базовая действующая структура – пассивная фрактально-матричная топология, нанесенная на подложку из кремния» . Утверждается, что «технология микролитографии позволила получить толщину линии около микрона, что, в свою очередь, повысило эффективность резонансного взаимодействия в зоне, генерируемой источником электромагнитных колебаний, на несколько порядков. В результате взаимодействия электромагнитного поля любой природы со структурой нейтрализатора происходит преобразование поля. Поле разлагается на гармоничные составляющие, не теряя своей информационной насыщенности. Его характер упорядочивается, резкие всплески индуктивной активности и случайные выбросы преобразуются и частично гасятся. Вследствие этого, как показали углубленные исследования, проведенные в различных и независимых организациях, существенно ослабляется негативное воздействие неупорядоченного электромагнитного поля на организм. »

Таким образом, чтобы защитить, например, свою голову от излучения сотового телефона, достаточно наклеить на него такой нейтрализатор – в комплект поставки входит чип, уже нанесенный на клейкую основу. Ну, а для защиты от негативного излучения телевизора или монитора придется раскошелится (а штука эта недешевая) на четыре таких нейтрализатора, приклеенные по углам.

Редакция располагает образцом нейтрализатора, но пока не завершены тесты, мы не можем судить об эффективности его работы.
Мама ЧолиМыслитель (9171) 15 лет назад
http://mageric.net/main.asp?WW_ID=916751 посмотрите это
Mikhail_161 Мудрец (15865) Так а сколько же стоит сие чудо техники????
Булат 1Оракул (54399) 15 лет назад
Какая такая топология??? Пахнет каким-то гербалайфом.
Оденьте металлический шлем и вам всё будет по барабану. Только вы рискуете связь с базовой станцией тоже потерять.
Mikhail_161 Мудрец (15865) Что было, то и скопировал. А ты гад бочку не кати.
Max Знаток (274) 5 лет назад
ГАСИТЕЛЬ НЕГАТИВНОГО ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ПОЛЯ (ИЗЛУЧЕНИЯ)

Несложное устройство из подручных средств. Жестяных или алюминиевых баночек, магнитов, проволоки, антенки, самодельного конденсатора из фольги и целофана.
Устройство есть на:
https://nordvegan.ru/articles/39-gasitel-negativnogo-elektromagnitnogo-polja-izluchenija.html
Эффект более ощутимый чем использование "Матриц здоровья". Может быть доработано дополнительными модулями улавливающими излучение и большей длинной волны. Can be upgraded with additional modules.