Погадайте что выпадает в этом году??? фото Вероника 12.07.1992

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60008), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Оракул (68468) 7 лет назад
много перемен инфо идет но почти все планы ее будут рушиться сложный год для нее и
Остальные ответы
Liana Seni Знаток (267) 7 лет назад
Нужна действующая фотография
Сумеречная Луна Профи (788) 7 лет назад
появится новый мужчина, глубокие чувства, но есть вероятность впасть в зависимость от него. будьте аккуратнее. удачи вам!)
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
втечении полугода возможность поменять сферу деятельности.
Работа у Вас будет и в финансовой составляющей у Вас всё будет хорошо.
Доход к осени у Вас вырастит