Какой антивирус идет на Висте?

Sladkaya Мастер (1141), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
* Asmodey Просветленный (21052) 15 лет назад
Symantek AntiVirus, касперский 2009
Пользователь удален Знаток (410) 15 лет назад
Лично я использовал NOD32 и Dr.Web, но уверен, что пойдут и другие!
lubopitnaya Профи (914) 15 лет назад
AVAST! 4.8 Home edition имеет уйму + такие как: сканирует при загрузке компьютера, не ест системные ресурсы, обновления весят очень мало, к тому же он абсолютно бесплатен, при регистрации на сайте компании выдается ключ сроком на год, потом можно продлить, также имеет встроеный "умный" поиск вирусов, т. е. не убивает все ПО, которые др. антивирусы считают вредоносными, такое как: кряки, кейгены и т. д. поддержка ХР и ВИСТА. есть один минус: сканирование при загрузке работает только с клавиатурой PC\2? USB не поддерживается. мы с мужем очень давно пользуемся, очень довольны. Даст фору любому другому антивирусу. скачать можно здесь http://www.avast.com
Источник: МУЖ
lopopop Знаток (280) 15 лет назад
Касперский, nod, avast, panda - да почти любой
Ялтинец Гуру (3117) 15 лет назад
Абсолютно согласен с Любопытной. Аваст-оптимальный выбор.
musja Мудрец (10209) 15 лет назад
АВАСТ лучше всего поставить.
Noert Профи (636) 15 лет назад
Аваст 4,8 хоум
сканит все лучше чем нод + можно при загрузке системы назначить сканирование и идти спать после 1го вируса - автоматом будет удалять