чем таким диетичным покормить ребёнка 1,4?

Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Ребёнок живот свой мнет, и не все переварилось... и от еды сегодня утром отказывается. Решила поосторожничать.
Кабачки бы приготовила, да нет сейчас!
Лучший ответ
annabelle Оракул (79403) 7 лет назад
Овощей и молочного не надо. Кашку на воде, паровые тефтельки из индейки или кролика, картофельное пюре на воде.
Остальные ответы
O*K Искусственный Интеллект (136421) 7 лет назад
омлет паровой
котлеты паровые
запеканка творожная с тыквой
и опять же, какая диета?
KKS Просветленный (29445) 7 лет назад
Диетичным, в смысле гипоаллергенным? Или что вы имеете в виду?
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163746) 7 лет назад
Дополнила!
Боюсь, живот побаливает.
KKS Просветленный (29445) Не надо кабачков сейчас точно, если диарея у ребенка. Овсянка, сухарики с чаем, бульон с рисом. И к врачу.
Галина Гуру (3056) 7 лет назад
Омлетик сделайте, и вкусно и полезно
Анна Грушевская Оракул (61478) 7 лет назад
все виды капусты, морковь, тыква и кабачки, стручковая зеленая фасоль, свекла - всё это можно купить в магазине, лучше в вареном или тушеном виде, из мяса лучше кролика или конину. Ну и фрукты вместо сладостей -бананы и яблоки наименее безопасны в таком возрасте
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) 7 лет назад
Баранки чай
каша на воде
макароны
варен говядина
***Despero*** Искусственный Интеллект (257323) 7 лет назад
это в кале непереваренная пища проглядывает? у нас та же фигня, после простуды. Кое-как уменьшили, с помощью линекса и ферментов.
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163746) 7 лет назад
Да, я не видела, муж видел, говорит не жидко, но кусочки есть. Просто у нас сто лет такого не было, а главное живот мнёт, вот я и беспокоюсь. Думаю, жирного переел или ещё с чем-то животик не справился...
***Despero*** Искусственный Интеллект (257323) да, что-то в этом роде. + в этом возрасте они уже типа жуют, но подходящих для этого зубов не хватает, пища поступает в ЖКТ плохо пережёванная. Это так-то в пределах нормы, годам к 2,5 пройдёт. Но стоит пособлюдать диету, и попить пробиотики. Для тяждёлой пищи - яиц или мяса лучше одновременно принимать ферменты, креон, например.