Кого вы назовете лохом?

Lana Профи (840), на голосовании 7 лет назад
Не нужно классического определения, как наивный человек, позволяющий себя использовать. Вот кого лично Вы назовете лохом. Есть варианты?
Голосование за лучший ответ
анита Гуру (4111) 7 лет назад
у тебя все в порядке??
LanaПрофи (840) 7 лет назад
Извините за бестактность, но это еврейский способ. Вопросом на вопрос. У меня все в порядке
А с головой не все. Видимо сама лошара:)
Мужчина нанчай Оракул (60663) 7 лет назад
себя а иначе есть тут люди которые себе житья не найдут.... воть....
воинствующий социопат aka Шариков Просветленный (23107) 7 лет назад
Лох не тот человек которого кинули или использовали
лох тот, кто оставил это безнаказанным
LanaПрофи (840) 7 лет назад
То есть прощать нельзя совсем?
воинствующий социопат aka Шариков Просветленный (23107) Это на откуп свой совести и каким то взглядам ну раз простишь, два, десять это ведь не воспринимают как прощение а как повод к тому чтоб сесть на шею и свесить ноги
???? Гуру (4106) 7 лет назад
Неудачника и лузера.
LanaПрофи (840) 7 лет назад
А вам бы хотелось быть рядом с успешным, который идет по головам. Случится - и по вашей
Вэл Мыслитель (8892) 7 лет назад
Кто суется не в свое дело.
Sergius Искусственный Интеллект (242982) 7 лет назад
я никого не называю. это неприлично кого-то обзывать, пусть даже и за глаза.
Да и может оказаться так, что ты окажешься лох в том, в чем другой человек дока. Тебе будет неприятно, если тебя назовут лохом.