Посмотрите какой зверь мне подходит. Хочу выбрать себе тотем для медитайций..

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59856), закрыт 7 лет назад
может кто подскажет по году рождения какой мой тотем? Я 12.07.1992
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 7 лет назад
Вы Лебедь- птица высокого полета, многого можете добиться, достичь в этом году, в материальном правда не очень повезет
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168125) 7 лет назад
А почему именно животный мир? Чем боги не устраивают, будды или боддхисаттвы?
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59856) 7 лет назад
во время медитации почему то приходит мысль воплотиться в зверя и убежать в его среду обитания
InSpiritu Искусственный Интеллект (168125) Если что, то человек тоже животное. И принадлежит к приматам. Так что даже выдумывать ничего не нужно. Любая человекообразная обезьяна прокатит.
Юрий Панкратов Просветленный (34460) 7 лет назад
попробуй для начала - ананировать на фото Дими Билана.

* если не понравится, тогда меняй его фото - на изображение Чебурашки.